15a+b, если a=3,8, b=14,7; 12m+x, если х=4,3, m=21,6; 100 х-10 у, если х=5,07, у=0,08; 100b-10a если b=3,12, а=0,05

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:43
    0
    15 а+b=57+14,7=71,7

    12m+x=259,2+4,3=263,5

    100x-10y=507-0,8=506,2

    100b-10a=312-0,5=311,5