Выполнить преобразование

64c^4-100d^6

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:43
    0
    64c^4-100d^6 = (8c^2) ^2 - (10d^3) ^2 = (8c^2-10d^3) * (8c^2+10d^3) = 4 * (4c^2-5d^3) * (4c^2+5d^3)