Упростите выражение

- (a-3,8) + (4,8+a)

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:27
    0
    1) 2 а + 1 для первого

    2) 8,6 а сокращается
  2. 10 октября, 06:11
    0
    - (а-3,8) + (4,8+а) = - а+3,8+4,8+а=8,6