решите уравнение:

0,2t+1,7t-0,54=0,22 5,6z-2z-0,7z+2,65=7

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:53
    0
    0,2t+1,7t-0,54=0,22

    1,9t-0,54=0,22

    1,9t=0,76

    t=0,4

    5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    z=1,5
  2. 13 сентября, 11:41
    0
    0,2t+1.7t-0.54=0.22

    1.9t=0.22+0.54

    1.9t=0.76

    t=0.4

    5.6z-2z-0.7z+2.65=7

    2.9z=7-2.65

    z=1.5