Ширина прямоугольника 7 см, а длина в 2 раза больше. Найдите периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:25
    0
    Длина=7*2=14 см

    периметр = (7+14) * 2=42 см