Таня и её подруги должны над писать 450 конвертов. таня надписовает 46 конвертов в час, а её подруга 42 конвертов. сколько конвертов останется им надписать через 2 ч совместной работы

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:06
    0
    46+42=88 а) 88*2=176,450-176=274, им останется через 2 часа работы 274 конвертиков б) 88*4=352,450-352=98, им останется через 4 часа работы 98 конвертиков в) 88*5=440,450-440=10, им останется через 5 часов работы 10 конвертиков