Решите уравнения: (x-380) x50=2000 (x+8) : 70=4

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:19
    0
    (x-380) * 50=2000

    x-380=2000:50

    x-380=40

    x=40+380

    x=420

    (x+8) : 70=4

    х+8=4*70

    х+8=280

    х=280-8

    х=272