Таня её подруга должны написать 450 конвертов Таня написала 46 конвертов в часа её подруга 42 конверта сколько конвертов останется им написать через два часа за совместной работы

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:25
    0
    42+46=88 - вместе написали за час.

    88*2=176 - вместе написали за 2 часа.

    450-176=274 - осталось после 2 часов работы.