Таня и её подруга должны над писать 450 конвертов. таня надписывает 46 конвертов в час, а её подруга 42 конверта. сколько конвертов останется им надписать через 2 ч совместной работы?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:58
    0
    46*2=92 42*2=84 92=84=176 450-176=274