Решите уравнение log9 (18-x) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:56
    0
    Log9 (18-x) = 2

    log9 (18-x) = log9 81

    18-x=81

    -x=81-18

    x=-63 (я могу ошибаться)