Раскройте скобки и найдите значения выражения

1) 23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7)

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:57
    0
    23,8-11,7+14,5-32,8-19,7 = - 25,9

    проверка

    23,8 - (-2,8) + (-52,5) = 23,8+2,8-52,5=-25,9