Длина прямоугольника 1 1/4 м, а ширина 3/4 м. Вычислите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:26
    0
    (1 1/4 + 3/4) * 2 = 2 * 2 = 4 метра