Решите уравнение: 3,6+2x=5x+1,2

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:11
    0
    3,6+2x=5x+1,22 х-5 х=1,2-3,6

    -3 х=-2,4

    х=0,8
  2. 2 марта, 16:46
    0
    3.6+2x=5x+1.2

    2.4=3 х

    х=0.8