Решите уравнение:x+2,7=-11

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:24
    0
    X+2,7=-11

    X=-11-2,7

    X=-13,7
  2. 20 октября, 00:47
    0
    Х+2,7=-11 х=-11-2,7 х=-13,7 - 13,7+2,7=-11