Выполни деление с остатком 37:12 50:12 68:12 75:12 99:12

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:40
    0
    37/12=3 (ост. 1)

    50/12=4 (ост. 2)

    68/12=39 (без остатка)

    75/12=6 (ост. 3)

    99/12=8 (ост. 3)