Решите уравнение | 3-х | = 2

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:36
    0
    3-Х=2; - Х=-1; Х=1; ...
  2. 25 февраля, 17:41
    0
    3-х=2

    х=3+2

    х=5

    Вот как то так!