Длина прямоугольнека 1 дм 6 см, а ширина 9 см. какова площадь прямоугольнека?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:54
    0
    S=16*9=144 (cм2)

    Ответ: 144 сантиметра площадь прямоугольника.
  2. 18 декабря, 00:45
    0
    1 дм 6 см = 16 см 16*9=144 (кв. см) - площадь прямоугольника