Решите уравнение: 8:15=6:x решите уравнение: 8:15=6:x

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:19
    0
    8/15=6/x

    8x=15*6 (90)

    x=11.25

    8/15=6/11.25

    0.5 (3) = 0.5 (3)