Яблоки разложили в пакете по 3 кг получилось 17 пакетов и 2 кг яблок осталось сколько было килограммов яблок

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:15
    0
    17*3+2=53

    Ответ: 53 было кг яблок
  2. 16 августа, 01:44
    0
    1) 17*3=51 (кг) яблок в пакетах

    2) 51+2=53 (кг) яблок было первоночально

    Ответ: 53 яблока было первоночально