Пеппи испекла 300 булочек с корицей и булочки с тмином. когда половину булочек съели осталось 190 булочек. сколько булочек с корицей испекла Пеппи?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:50
    0
    300-190=110 (булочек) половина с корицей

    110 * 2 = 220 (булочек с корицей

    300-220=80 (булочек) с тмином