Пеппи испекла булочки с корицей и булочки с тмином - всего 300 булочек. Когда половину булочек с корицей съели, осталось 190 булочек. Сколько булочек с корицей испекла Пеппи?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:14
    0
    300-190=110 (булочек) половина с корицей

    110 * 2 = 220 (булочек с корицей

    300-220=80 (булочек) с тмином