Пеппи испекла булочки с карицей и булочки с тмином всего 300 булочек когда половину булочек с карицей сьели осталось 190 булочек сколько булочек с корицей испекла Пеппи

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:06
    0
    300-190=110 булочек съели

    110*2=220 булочек с корицей испекла Пеппи
  2. 4 июля, 10:24
    0
    1) 300 - 190 = 110 булочек - это половина булочек с корицей, которую съели

    2) 110 * 2 = 220 булочек с корицей всего

    Ответ 220 булочек с корицей