Пеппи испекла 300 булочек с корицей и тмином. С корицей съели половину. осталось 190 булочек. Сколько булочек с корицей и тмином испекла Пеппи?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:08
    0
    300-190=110 (булочек) половина с корицей

    110 * 2 = 220 (булочек с корицей

    300-220=80 (булочек) с тмином
  2. 18 апреля, 23:55
    0
    1) 300-190=110 половина булочек с корицей 2) 110*2 = 220 булочек с корицей 3) 300-220=80 булочек с тмином Ответ: Пеппи испекла 220 булочек с корицей и 80 булочек с тмином