Пеппи испекла булочки с корицей и тмином всего 300 булочек. когда половину булочек с корицей съели, осталось 190 булочек. Сколько булочек с корицей испекла Пеппи?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:31
    0
    (300-190) / 2=55 - корица
  2. 25 мая, 09:44
    0
    300-190=110 (б.)

    ответ: 110 булок сели.