Решить уравнение х-6=54

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:34
    0
    Х=54+6

    х=60

    получается 60-6=54
  2. 27 августа, 11:25
    0
    X-6=54

    x=54+6

    x=60

    60-6=54

    54=54