В зале 100 мест. после того как там разместились 57 взрослых и несколько детей, осталось 5 свободных мест. сколько детей было в зале?

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:06
    0
    100-57=43 (мест) занятых детьми и 5 свободных 43-5=38 (детей) ответ: 38 детей было в зале
  2. 28 сентября, 17:27
    0
    100-57=43

    43-5=38

    38 детей.