В зале 100 мест. После того как там разместились 57 взрослых и несколько детей оставалось ещё 5 свободных мест. сколько детей было в зале?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:48
    0
    100-57-5=38 (д) - было в зале

    Ответ: 38 детей
  2. 2 мая, 06:54
    0
    100 мест в зале

    100-57 = 43 человека осталось в зале без взрослых

    43-5=38 детей

    Ответ: 38 детей