Помогите ... в зале 100 мест, разместились 57 взрослых и несколько детей ... осталось еще 5 свободных мест. Сколько детей было в зале?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:19
    0
    100-57=43

    43-5=38

    ответ: 38 детей было в зале
  2. 9 февраля, 13:45
    0
    100-57=43 (м) - осталось после размещения взрослых

    43-5=38 (м) - заняли дети