В зале 100 мест. После того как там разместили 57 взрослых и несколько детей, осталось ещё 5 свободных мест. Сколько детей было в зале?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:20
    0
    1) 100 - 57=43 места осталось, после того как сели взрослые

    2) 43-5 = 38 мест для детей

    Ответ: 38 детей.
  2. 27 октября, 23:07
    0
    100-57=43 (м) - осталось мест

    43-5=38 (д)

    Ответ: 38 детей