В зале 100 мест. После того как там разместились 57 взрослых и несколько детей, осталось еще 5 свободных мест. Сколько детей было в зале?

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:11
    0
    Ответ: Детей в зале: 100 - 57 - 5 = 38
  2. 31 января, 02:17
    0
    100-57=43 (мест) занятых детьми и 5 свободных 43-5=38 (детей) ответ: 38 детей было в зале.