12 целых 4/13 - 2 целых 13/20 + 3 целых 9/13

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:03
    -1
    1) 12 целых 4/13 + 3 целых 9/13 = 16

    2) 16 - 2 целых 13/20 = 267/20=13,35