Экскурсионный автобус проехал в первый день 480 км, что составило 15% длины всего маршрута. Сколько километров осталось проехать?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:35
    0
    1) 480:15*100=3200 км - весь путь

    2) 3200-480=2720 км осталось проехать
  2. 2 августа, 23:38
    0
    480:15*100=3200 км намеченный путь