Вычисли результат удобным способом.

29· (2·5) =

35· (2·7) =

17· (4·10) =

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:52
    0
    29 * 10 = 290

    35 * 14 = 490

    17 * 40 = 680
  2. 27 ноября, 13:22
    0
    1=29*10=290

    2=70*7=140

    3=68*10=680