Cтоловая работает с 11:00 утра до 8 часов вечера. Сколько килограммов мяса расходуется в столовой в течение дня, если за час используется приблизительно 2 килограммов мяса?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:01
    0
    1) 20-11=9 (ч) - время работы столовой

    2) 2*9=18 (кг) - расходуется в течении дня
  2. 27 марта, 14:56
    0
    1) 20-11=9 (ч) - время работы столовой

    2) 2*9=18 (кг) - расходуется в течении дня