Вычислить сколько времени пройдет в течение суток 5 ч до 9 ч утра с 10 ч утра до 3 дня с 7 ч утра до 9 ч вечера с 5 ч вечера до 5 ч утра 8 ч вечера до 4 ч утра с 3 ч ночи до 1 ч дня

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:52
    0
    9-5=4 часа

    3 часа дня=15 часов

    15-10=5 часов

    9 ч вечера=21 час

    21-7=14 часов

    с 5 до 5-12 часов

    4 вечера=16 часов

    16-8=8 часов