Найди периметр ромба со стороной 6 см. Замени сложение умножением.

P=

P = ... * ... = ... (cm)

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:51
    0
    Р = 6+6+6+6 = 24

    Р = 6 х 4 = 24

    Ответ: Р = 24 см
  2. 15 мая, 15:30
    0
    P=6*4=24 (см) Вот и все