Решите уравнение 5084 - (k-299) = 568

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:42
    0
    5084 - (K-299) = 568

    K-299=5084-568

    K-299=4516

    K=4516+299

    K=4815

    Ответ: К=4815