Решите уравнение:

1) 348-R=154

2) 5084 - (R-299) = 568

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:24
    0
    1) 348-R=154

    R=348-154

    R=194

    2) 5084 - (R-299) = 568

    R-299=5084-568

    R-299=4516

    R=4516+299

    R=4815
  2. 26 апреля, 21:18
    0
    1) 348-R=154

    R=348-154

    R=194

    2) 5084 - (R-299) = 568

    5084-R+299=568

    5084+299-568=R

    4815=R