Реши уравнения

429+m=2106

348-k=154

(m+326) - 569=674

5084 - (k-299) = 568

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:17
    0
    429+m=2106

    m=2106-429

    m=1677

    348-k=154

    k=348-154

    k=194

    (m+326) - 569=674

    m+326=674+569

    m+326=1243

    m=1243-326

    m=917

    5084 - (k-299) = 568

    k-299=5084-568

    k-299=4516

    k=4516+299

    k=4815