Решите уранение (m+326) - 569=674

5084 - (k-299) = 568

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:18
    0
    M=674-569+326 M=431

    K=5084-299-568 K=4317 на всякий случай проверь
  2. 19 июля, 15:57
    0
    (m+326) - 569=674

    М=674+569-326

    М=917

    5084 - (k-299) = 568

    5084-к+299=568

    -к=568-299-5084

    -к=-4815

    К=4815