Как решить уравнение (х+20) : 5=6

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:00
    -1
    Х+20/5=6

    х+20=30

    х=10

    легко и быстро
  2. 2 апреля, 20:41
    +1
    (х+20) : 5=6

    х+20=5*6

    х+20=30

    х=10