Уравнение:

1) (m+326) - 569=674;

2) 5084 - (k-299) = 568;

Сижу не как не пойму как его решать делаю проверку не совпадает!

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:50
    0
    1) (m+326) - 569=674

    m+326-569=674

    m-243=674

    m=917

    (917+326) - 569=674

    1243-569=674

    674=674

    2) 5084 - (k-299) = 568

    5084-k+299=568

    -k+5383=568

    -k=-4815

    k=4815

    5084 - (4815-299) = 568

    5084-4516=568

    568=568