Решите уравнение (м+360) - 569=674,

5084 - (р-299) = 568

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:31
    0
    1) t+326-569=674

    t-243=674

    t=674+243

    t=917

    Модераторы, он сказал в комментариях, что написал не то уравнение.

    2) 5084-p+299=568

    5383-p=568

    -p=568-5383

    -p=-4815

    p=4815.