Стороны треугольника равны 2.44 см, 3,11 см и 5,074 см Найдите его периметр и округлите получившееся значение до десятых

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:54
    0
    1) 2.44+3.11+5.074=10.624 (см) - периметр

    2) 10.624 = 10.6 (см)

    Ответ: периметр 10.6 см
  2. 1 октября, 07:32
    0
    Р=а+в+с

    Р=2,4+3,11+5,074

    Р=10,584

    Р=10,6 см