Решите уравнение:

1) 429+m=2106;

2) 348-p=154;

3) (m+326) - 569=674;

4) 5084 - (f-299) = 568

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:53
    0
    1) 429+m=2106 m=2106-429 m=1677 2) 348-p=154 p=348-154 p=194 3) (m+326) - 569=674 m+326=674+569 m+326=1243 m=1243-326 m=917 4) 5084 - (f-299) = 568 (f-299) = 5084-568 f-299=4516 f=4516+299 f=4815
  2. 14 января, 05:49
    0
    1) 429+m=2106

    m=2106-429

    m=1677

    2) 348-p=154

    p=348-154

    p=194

    3) (m+326) - 569=674

    m+326=674+569

    m+326=1243

    m=1243-326

    m=917

    4) 5084 - (f-299) = 568

    f-299=5084-568

    f-299=4516

    f=4516+299

    f=4815