решите уровнение

1) 429+m=2106 3) (m+326) - 569=674

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:30
    0
    1) 429+m=2106

    м=2106-429

    м=1677

    (m+326) - 569=674

    (m+326) - 569=674

    m+326=674+569

    m+326=1 243

    m=1 243 - 326

    m=917

    проверка:

    (917+326) - 569=674

    1243-569=674

    674=674