Помогите решить уравнение 5 класс 1) 429+m=2106,2) (m+326) - 569=674

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:55
    0
    1) 429+m=2106

    m=2106-429

    m=1677

    2) (m+326) - 569=674

    m+326-569=674

    m-243=674

    m=674+243

    m=917
  2. 17 мая, 06:46
    0
    1) m=2106-429

    m=1677

    2) (m+326) - 569=674

    m=674+569-326

    m=917