Решите уравнение

1) 429+m=2106

3) (m+326) - 569=674

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:25
    0
    1) м=2106-429

    м=1677

    2) м+326=674+569

    м=1243-326

    м=917
  2. 24 ноября, 12:56
    0
    1) m=2106-429

    m=1677

    2) m=674+569

    m=1243-326

    m=917