Запиши двузначные числа, при умножении которых на 8 применяется равенство 3*8=24

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:32
    0
    4*8=32 5*8=40 6*8=48 7*8=56 8*8=64 9*8=72