Вычисли. 800: (730-630) •12+104=.2) 75000:1000+25•100=

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:21
    0
    1) 800: (730-630) •12+104=800:100*12+104=96+104=.200.

    2) 75000:1000+25•100=75+2500=2575.